SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Hwiwon Wi | Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Hwiwon Wi | Zhibek Kulambayeva | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 47/77 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/19 (26%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/77 (52%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Hwiwon Wi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hwiwon Wi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hwiwon Wi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hwiwon Wi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hwiwon Wi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hwiwon Wi vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Hwiwon Wi | Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Hwiwon Wi form & Zhibek Kulambayeva form
Hwiwon Wi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 1. Runde | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |