SPIELE
01.08.17 | 1. Runde | Hua-Chen Lee | Kyoka Okamura | 6-1, 6-2 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Hua-Chen Lee | Kyoka Okamura | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hua-Chen Lee vs. Kyoka Okamura - Direktduelle
01.08.17 | 1. Runde | Hua-Chen Lee | Kyoka Okamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
26.07.17 | 2. Runde | Kyoka Okamura | Hua-Chen Lee | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
28.04.14 | Halbfinale | Kyoka Okamura | Hua-Chen Lee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Bangkok | Hartplatz |
Hua-Chen Lee form & Kyoka Okamura form
Hua-Chen Lee - letzten Spiele
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kurumi Nara | 2-6, 0-1, - Hua-Chen Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 1-4, - Hua-Chen Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.19 2. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Emma Roberts | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.19 Finale | vs. Stephanie Wagner | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.19 Halbfinale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 4-1, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.03.19 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.19 2. Runde | vs. Ayumi Hirata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
21.02.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
15.02.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.19 2. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-76, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.11.18 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.18 Halbfinale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 Finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.18 Halbfinale | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.18 1. Runde | vs. Dolavee Tumthong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |