SPIELE
10.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Hortense Boscher | Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
26.11.96, 27 Jahre
26.11.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
15.08.96, 27 Jahre
15.08.96, 27 Jahre
Hortense Boscher vs. Tomoe Yazawa - Direktduelle
10.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Hortense Boscher | Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Hortense Boscher form & Tomoe Yazawa form
Hortense Boscher - letzten Spiele
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Jainy Scheepens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Aloise Dorey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoe Yazawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.14 Qualifikation | vs. Pauline Payet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.14 2. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | Camille Sireix - nicht angetreten | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
17.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tanielian | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Tomoe Yazawa - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terezie Prici | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ziouti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Keranen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde | vs. Ekaterina Kholopenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dorota Szczygielska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 0-1, - Tomoe Yazawa - Aufgabe | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Marta Perez Mur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Daniela Baez Friedrich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ponta Delgada - Hartplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Bencomo | 1-6, 2-6 | Spieldetails |