SPIELE
03.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Kotomi Takahata | 6-2, 6-0 | Dalian | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroko Kuwata | Kotomi Takahata | |
1st SERVE % | 20/34 (59%) | 16/34 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 5/16 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 50/68 (74%) | 18/68 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroko Kuwata | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Kotomi Takahata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroko Kuwata vs. Kotomi Takahata - Direktduelle
03.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Kotomi Takahata | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Dalian | Hartplatz |
Hiroko Kuwata form & Kotomi Takahata form
Hiroko Kuwata - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Kotomi Takahata - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Koike | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mako Ganaha | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, - Kotomi Takahata - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 7-63, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.19 1. Runde | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kumi So | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Satsuki Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails |