SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Hind Abdelouahid | Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | W25 Dallas | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
28.02.99, 25 Jahre
28.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
02.03.84, 40 Jahre
02.03.84, 40 Jahre
Hind Abdelouahid vs. Rachel Janssen - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Hind Abdelouahid | Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Dallas | Hartplatz |
Hind Abdelouahid form & Rachel Janssen form
Hind Abdelouahid - letzten Spiele
W15 Irvine - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Horwood | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | - | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vagramov | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Thiel | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stacey Fung | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Roth | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Naomi Cheong | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Rachel Janssen - letzten Spiele
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Bridgforth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | - Rachel Janssen - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elan Mnatsakanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sharmada Iyer | 3-6, 7-64, 6-73 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Frenkel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Goulak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nashville - Halle Hart | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Hudson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Kopinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ronit Yurovsky | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Subhash | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
El Paso - Hartplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marjorie Antohi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Mulville | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 1-6, 5-7 | Spieldetails |