SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hili Kronzon | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
03.03.00, 24 Jahre
03.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Hili Kronzon vs. Nitzan Bruner - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hili Kronzon | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
03.06.18 | Qualifikation | Hili Kronzon | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Hili Kronzon form & Nitzan Bruner form
Hili Kronzon - letzten Spiele
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Cayline Le Grange | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Nicole Dzenga | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Yuval Keren | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 1-6, 2-4, - Hili Kronzon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Nikishina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anastasiya Kostromitina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 0-4, - Hili Kronzon - Aufgabe | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lee Ben-Or | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Nitzan Bruner - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorie Hazmukova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rene Naishtut Nikishov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Vered Bert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maayan Shtern | 0-6, 0-6 | Spieldetails |