SPIELE
22.03.17 | 2. Runde | Haruna Arakawa | Yuki Kristina Chiang | 6-2, 7-611 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
Haruna Arakawa | Yuki Kristina Chiang | |
1st SERVE % | 49/70 (70%) | 41/83 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/49 (57%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 15/42 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/83 (53%) | 31/70 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruna Arakawa vs. Yuki Kristina Chiang - Direktduelle
30.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Haruna Arakawa | Yuki Kristina Chiang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
22.03.17 | 2. Runde | Haruna Arakawa | Yuki Kristina Chiang | 6-2, 7-611 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Haruna Arakawa form & Yuki Kristina Chiang form
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Yuki Kristina Chiang - letzten Spiele
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | Spieldetails |