SPIELE
13.10.16 | Viertelfinale | Haruna Arakawa | Ching-Wen Hsu | 6-2, 6-1 | Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
Haruna Arakawa | Ching-Wen Hsu | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruna Arakawa vs. Ching-Wen Hsu - Direktduelle
08.03.17 | 1. Runde | Haruna Arakawa | Ching-Wen Hsu | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Yokohama | Hartplatz |
13.10.16 | Viertelfinale | Haruna Arakawa | Ching-Wen Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Makinohara | Teppich |
Haruna Arakawa form & Ching-Wen Hsu form
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Ching-Wen Hsu - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
23.06.18 Halbfinale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.18 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails |