SPIELE
02.05.17 | 1. Runde | Harriet Dart | Wushuang Zheng | 6-2, 7-5 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Harriet Dart | Wushuang Zheng | |
1st SERVE % | 39/60 (65%) | 45/57 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Wushuang Zheng - Direktduelle
10.05.18 | 2. Runde | Harriet Dart | Wushuang Zheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
02.05.17 | 1. Runde | Harriet Dart | Wushuang Zheng | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Harriet Dart form & Wushuang Zheng form
Harriet Dart - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Wushuang Zheng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | Spieldetails |