SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Harriet Dart | Anna Zaja | 6-4, 6-2 | Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Harriet Dart | Anna Zaja | |
1st SERVE % | 38/54 (70%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/59 (44%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harriet Dart | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harriet Dart | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Anna Zaja - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Harriet Dart | Anna Zaja | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Altenkirchen | Teppich |
Harriet Dart form & Anna Zaja form
Harriet Dart - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anna Zaja - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | Spieldetails |