SPIELE
15.10.20 | 2. Runde | Harriet Dart | Alice Rame | 2-6, 6-3, 6-3 | W25 Cherbourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Harriet Dart | Alice Rame | |
1st SERVE % | 44/78 (56%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 31/56 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/86 (52%) | 37/78 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harriet Dart | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Harriet Dart | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Harriet Dart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Harriet Dart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Harriet Dart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Harriet Dart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harriet Dart | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harriet Dart | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harriet Dart vs. Alice Rame - Direktduelle
15.10.20 | 2. Runde | Harriet Dart | Alice Rame | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Cherbourg | Halle Hart |
Harriet Dart form & Alice Rame form
Harriet Dart - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | - | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Yue Yuan | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails |