SPIELE
10.10.17 | 1. Runde | Harmony Tan | Nika Kukharchuk | 6-1, 3-6, 6-3 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Harmony Tan | Nika Kukharchuk | |
1st SERVE % | 51/86 (59%) | 49/84 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/84 (49%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 92/170 (54%) | 78/170 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harmony Tan vs. Nika Kukharchuk - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Harmony Tan | Nika Kukharchuk | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Harmony Tan form & Nika Kukharchuk form
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Nika Kukharchuk - letzten Spiele
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 2. Runde | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | Spieldetails |