SPIELE
23.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Harmony Tan | Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Harmony Tan | Arina Rodionova | |
1st SERVE % | 50/71 (70%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 27/71 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Harmony Tan | 0-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harmony Tan | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harmony Tan | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Harmony Tan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harmony Tan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harmony Tan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Harmony Tan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harmony Tan vs. Arina Rodionova - Direktduelle
23.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Harmony Tan | Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Harmony Tan form & Arina Rodionova form
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails |