SPIELE
18.10.17 | 1. Runde | Hanyu Guo | Ankita Raina | 6-3, 6-0 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanyu Guo | Ankita Raina | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 37/44 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 15/42 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanyu Guo vs. Ankita Raina - Direktduelle
01.04.23 | Halbfinale | Ankita Raina | Hanyu Guo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W25 Jakarta | Hartplatz |
17.10.19 | 2. Runde | Ankita Raina | Hanyu Guo | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | W100 Suzhou | Hartplatz |
10.05.18 | 2. Runde | Ankita Raina | Hanyu Guo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
18.10.17 | 1. Runde | Hanyu Guo | Ankita Raina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
29.03.17 | 1. Runde | Ankita Raina | Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
Hanyu Guo form & Ankita Raina form
Hanyu Guo - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ankita Raina - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
13.04.24 | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-71, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | Spieldetails |