SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Hanna Chang | Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | W100 Vancouver | Hartplatz |
MATCH STATS
Hanna Chang | Greetje Minnen | |
1st SERVE % | 39/67 (58%) | 28/53 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 23/28 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/53 (38%) | 21/67 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Hanna Chang | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Chang | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Greetje Minnen | |
0-0 | ||
4-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hanna Chang | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Hanna Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Hanna Chang | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Greetje Minnen | |
Hanna Chang | 2-2 | |
2-3 | Greetje Minnen | |
Hanna Chang | 3-3 | |
4-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Hanna Chang | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hanna Chang vs. Greetje Minnen - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Hanna Chang | Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W100 Vancouver | Hartplatz |
Hanna Chang form & Greetje Minnen form
Hanna Chang - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Angeles Rodriguez-Rizo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-70, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-0, 1-0, Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ellie Douglas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails |