SPIELE
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Hailey Baptiste | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 7-64 | Osprey | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hailey Baptiste vs. Rasheeda Mcadoo - Direktduelle
09.11.23 | 2. Runde | Hailey Baptiste | Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W100 Charleston | Sandplatz |
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Hailey Baptiste | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Osprey | Sandplatz |
Hailey Baptiste form & Rasheeda Mcadoo form
Hailey Baptiste - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Madison Keys | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-611, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Rasheeda Mcadoo - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | Spieldetails |