SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | 6-3, - Aufgabe | W25 Palmela | Hartplatz |
MATCH STATS
Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | |
1st SERVE % | 9/20 (45%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/9 (89%) | 18/26 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/43 (47%) | 4/20 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 36/63 (57%) | 27/63 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
0-1 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Tamara Curovic - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Guiomar Zuleta De Reales | Tamara Curovic | 6-3, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | W25 Palmela | Hartplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Tamara Curovic form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |