Malta
11.01.91, 33 Jahre
18.414 $
11.01.91, 33 Jahre
18.414 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elaine Genovese vs. Guiomar Zuleta De Reales - Direktduelle
02.05.18 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Elaine Genovese | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Elaine Genovese form & Guiomar Zuleta De Reales form
Elaine Genovese - letzten Spiele
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |