SPIELE
14.01.20 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-3 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
0-1 | Charlotte Chavatipon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Charlotte Chavatipon | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Charlotte Chavatipon | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-3 | Charlotte Chavatipon | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Charlotte Chavatipon | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Charlotte Chavatipon | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Charlotte Chavatipon | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-3 | Charlotte Chavatipon | |
0-0 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Charlotte Chavatipon | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Charlotte Chavatipon - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Charlotte Chavatipon form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Charlotte Chavatipon - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-74, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, - Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-3, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emma Lella | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piper Charney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | Spieldetails |