INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ola Abou Zekry vs. Greetje Minnen - Direktduelle
31.05.18 | 2. Runde | Greetje Minnen | Ola Abou Zekry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ola Abou Zekry form & Greetje Minnen form
Ola Abou Zekry - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |