SPIELE
11.02.20 | Qualifikation | Grace Min | Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | W100 Nicholasville | Halle Hart |
MATCH STATS
Grace Min | Quinn Gleason | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 46/61 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 21/46 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Grace Min | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Grace Min | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Quinn Gleason | |
0-0 | ||
Grace Min | 4-2 | |
5-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Grace Min | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Quinn Gleason | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Grace Min | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Quinn Gleason | |
Grace Min | 4-0 | |
4-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Grace Min | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grace Min vs. Quinn Gleason - Direktduelle
11.02.20 | Qualifikation | Grace Min | Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
Grace Min form & Quinn Gleason form
Grace Min - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Quinn Gleason - letzten Spiele
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | Spieldetails |