SPIELE
14.01.20 | Qualifikation | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 6-4, 3-6, 10-7 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Gozde Turhan vs. Doga Turkmen - Direktduelle
01.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
14.01.20 | Qualifikation | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Gozde Turhan form & Doga Turkmen form
Gozde Turhan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |