SPIELE
17.01.20 | Viertelfinale | Gozal Ainitdinova | Oona Orpana | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Oona Orpana | |
1st SERVE % | 23/35 (66%) | 28/43 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 2/15 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Oona Orpana | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Oona Orpana | |
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
2-0 | Oona Orpana | |
Gozal Ainitdinova | 3-0 | |
3-1 | Oona Orpana | |
Gozal Ainitdinova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Oona Orpana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Oona Orpana - Direktduelle
25.01.20 | Halbfinale | Gozal Ainitdinova | Oona Orpana | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
17.01.20 | Viertelfinale | Gozal Ainitdinova | Oona Orpana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Gozal Ainitdinova form & Oona Orpana form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Oona Orpana - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Morlet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Annabelle Xu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-76, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Patricija Spaka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.20 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 Finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.19 Halbfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Lara Panfilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Julie Gervais | 1-6, 1-6 | Spieldetails |