SPIELE
21.06.18 | 2. Runde | Olga Doroshina | Gozal Ainitdinova | 6-4, 3-6, 6-3 | Fergana | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Doroshina | Gozal Ainitdinova | |
1st SERVE % | 61/99 (62%) | 73/92 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/61 (75%) | 48/73 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/92 (40%) | 36/99 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 100/191 (52%) | 91/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 2 |
ACES | 9 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Gozal Ainitdinova | |
2-3 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Olga Doroshina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Doroshina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Olga Doroshina | 1-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Olga Doroshina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Doroshina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Doroshina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Doroshina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Gozal Ainitdinova | |
4-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Doroshina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Doroshina vs. Gozal Ainitdinova - Direktduelle
21.06.18 | 2. Runde | Olga Doroshina | Gozal Ainitdinova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Fergana | Hartplatz |
26.04.17 | 2. Runde | Olga Doroshina | Gozal Ainitdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Karshi | Hartplatz |
Olga Doroshina form & Gozal Ainitdinova form
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |