SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | Gozal Ainitdinova | Lina Glushko | 6-3, 6-0 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 41/45 (91%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/4 (25%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 54/93 (58%) | 39/93 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Lina Glushko | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lina Glushko | |
5-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Lina Glushko | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Lina Glushko - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | Gozal Ainitdinova | Lina Glushko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Gozal Ainitdinova form & Lina Glushko form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
25.04.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails |