SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Gloria Ceschi | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Gloria Ceschi | Kristyna Hrabalova | |
1st SERVE % | 37/46 (80%) | 32/40 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/40 (58%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gloria Ceschi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gloria Ceschi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gloria Ceschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gloria Ceschi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gloria Ceschi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Kristyna Hrabalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 27 Jahre
19.426 $
03.04.96, 27 Jahre
19.426 $
Gloria Ceschi vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Gloria Ceschi | Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Gloria Ceschi form & Kristyna Hrabalova form
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |