SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Gloria Ceschi | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
02.07.98, 25 Jahre
02.07.98, 25 Jahre
Gloria Ceschi vs. Anamarija Spoljaric - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Gloria Ceschi | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
11.11.18 | Qualifikation | Gloria Ceschi | Anamarija Spoljaric | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Gloria Ceschi form & Anamarija Spoljaric form
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Anamarija Spoljaric - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | Spieldetails |