SPIELE
22.04.19 | Qualifikation | Greetje Minnen | Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 6-73, 6-2 | Stuttgart | Sandplatz |
MATCH STATS
Greetje Minnen | Giulia Gatto-Monticone | |
1st SERVE % | 66/91 (73%) | 97/123 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/66 (65%) | 54/97 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/24 (29%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/123 (50%) | 36/91 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 116/214 (54%) | 98/214 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Greetje Minnen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Greetje Minnen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Greetje Minnen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Greetje Minnen | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Greetje Minnen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Greetje Minnen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Greetje Minnen vs. Giulia Gatto-Monticone - Direktduelle
12.07.21 | 1. Runde | Greetje Minnen | Giulia Gatto-Monticone | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Prague | Hartplatz |
22.04.19 | Qualifikation | Greetje Minnen | Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
30.09.18 | Finale | Giulia Gatto-Monticone | Greetje Minnen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Greetje Minnen form & Giulia Gatto-Monticone form
Greetje Minnen - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |