SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Giulia Crescenzi | Elena Gemovic | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulia Crescenzi | Elena Gemovic | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 22/40 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 6/22 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/40 (70%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Giulia Crescenzi | 1-0 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
2-0 | Elena Gemovic | |
0-0 | ||
Giulia Crescenzi | 3-0 | |
4-0 | Elena Gemovic | |
5-1 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Giulia Crescenzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Giulia Crescenzi | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Elena Gemovic | |
5-0 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Giulia Crescenzi | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Giulia Crescenzi vs. Elena Gemovic - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Giulia Crescenzi | Elena Gemovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Giulia Crescenzi form & Elena Gemovic form
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Elena Gemovic - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |