SPIELE
28.11.17 | 1. Runde | Giovanna Tomita | Yolande Leacock | 6-3, 6-1 | Catanduva | Sandplatz |
MATCH STATS
Giovanna Tomita | Yolande Leacock | |
1st SERVE % | 41/52 (79%) | 21/43 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/41 (54%) | 6/21 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 3/22 (14%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/43 (79%) | 27/52 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Brasilien
03.04.93, 31 Jahre
13.941 $
03.04.93, 31 Jahre
13.941 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Trinidad
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
Giovanna Tomita vs. Yolande Leacock - Direktduelle
28.11.17 | 1. Runde | Giovanna Tomita | Yolande Leacock | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Catanduva | Sandplatz |
Giovanna Tomita form & Yolande Leacock form
Giovanna Tomita - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Giangreco Campiz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.17 1. Runde | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
02.12.17 Viertelfinale | vs. Carla Lucero | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Juliana Silva De Carvalho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Yolande Leacock | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Encarnacion - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Stephanie Petit | 1-6, 1-2, - Giovanna Tomita - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Ximena Monserrath Duarte Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Andrea Renee Villarreal | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Maria Silva | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Candela Bonivardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Micaela Belen Maiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Belen Diaz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
07.04.17 Viertelfinale | vs. Stephanie Petit | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.17 2. Runde | vs. Paula Baranano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails |
Yolande Leacock - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Bernier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | - Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka Farbas | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Johnson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Clemons | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Campana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 0-2, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 5-7, 0-1, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails |