Indien
29.06.98, 25 Jahre
29.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Angella Raman vs. Giada Clerici - Direktduelle
13.09.16 | 1. Runde | Giada Clerici | Angella Raman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Angella Raman form & Giada Clerici form
Angella Raman - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 0-3, - Angella Raman - Aufgabe | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sheetal Shetty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Csilla Fodor | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Cemre Anil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Anastasiia Gevel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Giada Clerici | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
07.12.15 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sharmeen Rizvi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lucknow - Rasen | ||||
22.04.13 Qualifikation | vs. Disha Satish Agarwal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.13 1. Runde | vs. Emi Mutaguchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Giada Clerici - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Cemre Anil | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Kumi So | 1-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Deborah Kerfs | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Britt Geukens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Alicja Zduniak | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Luna Meers | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Giorgia Testa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Clemence Fayol | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails |