SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Gergana Topalova | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 6-73, 6-1 | W25 Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Gergana Topalova | Ioana Loredana Rosca | |
1st SERVE % | 43/91 (47%) | 58/101 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 29/58 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/101 (51%) | 38/91 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 105/192 (55%) | 87/192 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Gergana Topalova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gergana Topalova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gergana Topalova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gergana Topalova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gergana Topalova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gergana Topalova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gergana Topalova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gergana Topalova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gergana Topalova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gergana Topalova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Gergana Topalova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gergana Topalova vs. Ioana Loredana Rosca - Direktduelle
06.11.20 | Viertelfinale | Gergana Topalova | Ioana Loredana Rosca | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
10.04.19 | 1. Runde | Gergana Topalova | Ioana Loredana Rosca | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
Gergana Topalova form & Ioana Loredana Rosca form
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |