SPIELE
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Gergana Topalova | Cyan Sun | 6-1, 6-0 | Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Gergana Topalova | Cyan Sun | |
1st SERVE % | 17/42 (40%) | 27/46 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 9/27 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cyan Sun | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gergana Topalova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Gergana Topalova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Gergana Topalova | 4-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Gergana Topalova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Cyan Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gergana Topalova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cyan Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gergana Topalova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gergana Topalova | 3-0 | |
Gergana Topalova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Cyan Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
13.09.02, 21 Jahre
13.09.02, 21 Jahre
Gergana Topalova vs. Cyan Sun - Direktduelle
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Gergana Topalova | Cyan Sun | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
Gergana Topalova form & Cyan Sun form
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Cyan Sun - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Sara Nayar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Roopa Bains | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Lara Walker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-3, 2-0, Paola Moreno Bautista - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Tomic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Moore | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Tay | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 2-6 | Spieldetails |