INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasilisa Aponasenko vs. Georgina Garcia-Perez - Direktduelle
11.02.17 | Halbfinale | Georgina Garcia-Perez | Vasilisa Aponasenko | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
16.11.16 | 2. Runde | Georgina Garcia-Perez | Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
Vasilisa Aponasenko form & Georgina Garcia-Perez form
Vasilisa Aponasenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |