SPIELE
03.10.20 | Viertelfinale | Georgina Garcia-Perez | Katy Dunne | 6-1, 6-3 | W25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgina Garcia-Perez | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 21/54 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgina Garcia-Perez vs. Katy Dunne - Direktduelle
03.10.20 | Viertelfinale | Georgina Garcia-Perez | Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
16.12.17 | Finale | Georgina Garcia-Perez | Katy Dunne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Georgina Garcia-Perez form & Katy Dunne form
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |