SPIELE
25.05.18 | Qualifikation | Georgina Garcia-Perez | Harmony Tan | 6-3, 6-1 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgina Garcia-Perez | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 19/44 (43%) | 32/61 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgina Garcia-Perez vs. Harmony Tan - Direktduelle
25.05.18 | Qualifikation | Georgina Garcia-Perez | Harmony Tan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Georgina Garcia-Perez form & Harmony Tan form
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |