SPIELE
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Georgina Garcia-Perez | Chantal Skamlova | 6-2, 6-1 | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgina Garcia-Perez | Chantal Skamlova | |
1st SERVE % | 25/40 (63%) | 16/41 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 9/16 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 10/25 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/41 (54%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgina Garcia-Perez | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Chantal Skamlova | |
0-0 | ||
Georgina Garcia-Perez | 4-2 | |
5-2 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Georgina Garcia-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgina Garcia-Perez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Georgina Garcia-Perez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
4-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Georgina Garcia-Perez | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgina Garcia-Perez vs. Chantal Skamlova - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Georgina Garcia-Perez | Chantal Skamlova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
Georgina Garcia-Perez form & Chantal Skamlova form
Georgina Garcia-Perez - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |