SPIELE
26.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Sofia Vaynberg | 6-2, 6-0 | Chisinau | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.10.91, 32 Jahre
19.10.91, 32 Jahre
Georgia Andreea Craciun vs. Sofia Vaynberg - Direktduelle
26.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Georgia Andreea Craciun | Sofia Vaynberg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Chisinau | Sandplatz |
Georgia Andreea Craciun form & Sofia Vaynberg form
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Vaynberg - letzten Spiele
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamari Chalaganidze | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Skorupska | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lissi Kubre | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Folts | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Eleni Mtsentlitze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 0-6 | Spieldetails |