Schweden
20.04.00, 23 Jahre
20.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Karolina Tilander vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
05.10.17 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Karolina Tilander | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Karolina Tilander form & Georgia Andreea Craciun form
Karolina Tilander - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Dilara Yurtkuran | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Negar Habibi Ameshi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |