INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermina Naya vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
28.09.17 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Guillermina Naya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Guillermina Naya form & Georgia Andreea Craciun form
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |