SPIELE
02.07.19 | 1. Runde | Gaia Squarcialupi | Alexandra Viktorovitch | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Gaia Squarcialupi | Alexandra Viktorovitch | |
1st SERVE % | 40/67 (60%) | 53/81 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 77/148 (52%) | 71/148 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 0-30 | ||
Gaia Squarcialupi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gaia Squarcialupi | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Alexandra Viktorovitch | |
Gaia Squarcialupi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Gaia Squarcialupi | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaia Squarcialupi | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alexandra Viktorovitch | |
Gaia Squarcialupi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaia Squarcialupi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0 | ||
Gaia Squarcialupi | 4-3 | |
5-3 | Alexandra Viktorovitch | |
0-0, 15-15 | ||
Gaia Squarcialupi | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
13.10.00, 23 Jahre
13.10.00, 23 Jahre
Gaia Squarcialupi vs. Alexandra Viktorovitch - Direktduelle
02.07.19 | 1. Runde | Gaia Squarcialupi | Alexandra Viktorovitch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Gaia Squarcialupi form & Alexandra Viktorovitch form
Gaia Squarcialupi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alexandra Viktorovitch - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Suarez | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Hatton | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Marina Yudanov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.10.18 Finale | vs. Oona Orpana | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.18 Halbfinale | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Adamescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails |