SPIELE
14.05.19 | 1. Runde | Gaia Sanesi | Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | W25 Obidos | Teppich |
MATCH STATS
Gaia Sanesi | Susan Bandecchi | |
1st SERVE % | 49/89 (55%) | 63/99 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 43/63 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/99 (45%) | 36/89 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/188 (52%) | 90/188 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gaia Sanesi | 0-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaia Sanesi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gaia Sanesi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gaia Sanesi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gaia Sanesi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gaia Sanesi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gaia Sanesi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gaia Sanesi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gaia Sanesi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Gaia Sanesi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaia Sanesi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gaia Sanesi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gaia Sanesi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaia Sanesi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gaia Sanesi vs. Susan Bandecchi - Direktduelle
14.05.19 | 1. Runde | Gaia Sanesi | Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Obidos | Teppich |
16.04.18 | Qualifikation | Gaia Sanesi | Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Chiasso | Sandplatz |
17.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Susan Bandecchi | Gaia Sanesi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Chiasso | Sandplatz |
Gaia Sanesi form & Susan Bandecchi form
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails |
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |