SPIELE
06.03.18 | 1. Runde | Gabriella Taylor | Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Gabriella Taylor | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Taylor | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Taylor | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Gabriella Taylor | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Taylor | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
Gabriella Taylor | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Gabriella Taylor | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Gabriella Taylor | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Taylor | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Taylor vs. Ramu Ueda - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Gabriella Taylor | Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
Gabriella Taylor form & Ramu Ueda form
Gabriella Taylor - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |