SPIELE
12.05.17 | 2. Runde | Gabriella Taylor | Ji-Hee Choi | 6-2, 6-2 | Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriella Taylor | Ji-Hee Choi | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/55 (64%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Taylor vs. Ji-Hee Choi - Direktduelle
12.05.17 | 2. Runde | Gabriella Taylor | Ji-Hee Choi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
Gabriella Taylor form & Ji-Hee Choi form
Gabriella Taylor - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Ji-Hee Choi - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 1-6, 0-1, - Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Martyna Ostrzygalo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |