SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Mujan | Aurore Felsenhart | 6-1, 6-1 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.06.97, 26 Jahre
19.06.97, 26 Jahre
Gabriella Mujan vs. Aurore Felsenhart - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Mujan | Aurore Felsenhart | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
22.10.18 | Qualifikation | Gabriella Mujan | Aurore Felsenhart | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Gabriella Mujan form & Aurore Felsenhart form
Gabriella Mujan - letzten Spiele
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |
Aurore Felsenhart - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Palumbo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Washington | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 4-3, Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Syuzen Afifi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
02.09.18 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Mueller | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 0-6 | Spieldetails |