SPIELE
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Da Silva Fick | Madison Frahn | 6-0, 6-0 | W60 Burnie | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriella Da Silva Fick | Madison Frahn | |
1st SERVE % | 23/40 (58%) | 22/40 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 6/22 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/40 (70%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/80 (70%) | 24/80 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
09.03.96, 28 Jahre
09.03.96, 28 Jahre
Gabriella Da Silva Fick vs. Madison Frahn - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Da Silva Fick | Madison Frahn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Burnie | Hartplatz |
Gabriella Da Silva Fick form & Madison Frahn form
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Madison Frahn - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | - Madison Frahn - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sayaki Mcculloch | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Summer Hupfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 3-6 | Spieldetails |