SPIELE
24.05.18 | 2. Runde | Gabriella Da Silva Fick | Cristina Adamescu | 6-2, 3-6, 6-3 | Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriella Da Silva Fick | Cristina Adamescu | |
1st SERVE % | 55/101 (54%) | 70/102 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 36/70 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/46 (46%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/102 (53%) | 48/101 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 107/203 (53%) | 96/203 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Cristina Adamescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Cristina Adamescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Da Silva Fick vs. Cristina Adamescu - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Gabriella Da Silva Fick | Cristina Adamescu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Oeiras | Sandplatz |
Gabriella Da Silva Fick form & Cristina Adamescu form
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Cristina Adamescu - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 2. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
18.11.17 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | Spieldetails |