SPIELE
05.04.19 | 2. Runde | Gabriela Lee | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-1 | W25 Jackson | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Lee | Zuzana Zlochova | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Lee vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
05.04.19 | 2. Runde | Gabriela Lee | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Jackson | Sandplatz |
Gabriela Lee form & Zuzana Zlochova form
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |