SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Nicole Tatarus | Mariia Bergen | 6-0, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
Gabriela Nicole Tatarus vs. Mariia Bergen - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Nicole Tatarus | Mariia Bergen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Gabriela Nicole Tatarus form & Mariia Bergen form
Gabriela Nicole Tatarus - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Mariia Bergen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 7-5, 6-1 | Spieldetails |