SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Gabriela Duca | Kristin Younes | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Duca | Kristin Younes | |
1st SERVE % | 37/47 (79%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/10 (30%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/46 (65%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristin Younes | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Duca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kristin Younes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Duca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Kristin Younes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Duca | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Kristin Younes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gabriela Duca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kristin Younes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Duca | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kristin Younes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Duca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Kristin Younes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Duca | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.04.01, 22 Jahre
05.04.01, 22 Jahre
Gabriela Duca vs. Kristin Younes - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Gabriela Duca | Kristin Younes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Gabriela Duca form & Kristin Younes form
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Kristin Younes - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails |